bass7013 (bass7013) wrote,
bass7013
bass7013

Category:

Дарья Ставрович "Нуки" уже в 15 знала кем мечтает стать



Дарья Ставрович "Нуки" уже в 15 знала кем мечтает стать



Дарья родилась в городе Вельск в 1986 году. С детства проявляла любовь к вокалу, это передалось ей от матери. Вскоре к увлечению прибавилась игра на фортепьяно.
Уже в 15 юная Дария поняла кем мечтает стать. Кроме занятий в школе, девушка все свое свободное время посвящала урокам в музыкальном училище, по окончанию которого - отправилась покорять Москву.
В 2006 году благодаря своим друзьям-музыкантам, Ставрович получает место главной исполнительницы в тогда уже известной группе Слот.



Новая вокалистка дала новый толчок развитию группы, и в целом очень хорошо повлиял на ее популярность. Дело не только в красивом голосе артистки, но и в ее запоминающемся имидже и стиле. После первых же удачных концертов Сергей Боголюбский, по прозвищу ID, придумывает девушке псевдоним "Н¥КИ".



По словам Дарьи, это слово не несет в себе никакой смысловой нагрузки и никак не переводится. Очень удачный псевдоним, не так ли? Особенно если учесть, что на сленге в английском языке, иногда используют слово "Nookie" для обозначения "интимной связи без обязательств".
С 2012 года Нуки начинает продвигать свой сольный проект н¥ки, в рамках которого выпустила 3 студийных альбома. А уже в 2014 году девушка получает почетный приз "Золотая нога". Так же в этом году попробовала небольшую роль в кино (х/ф "Школьный стрелок"), а позже озвучила персонажа в онлайн игре ArcheAge.



В 2016 году артистка решила попробовать свои силы на популярном шоу талантов - "Голос". Нуки успешно проходит кастинг на 5 сезон проекта, где благодаря удачному выступлению доходит до полуфинала музыкального конкурса.
Ставрович завоевала множество новых поклонников, в том числе ее талант отмечал Григорий Лепс. Несмотря на то что, Дарья остановилась в шаге от финала шоу, ее выступления считались самыми нестандартными во всем 5-ом сезоне.



О личной жизни 32-х лет отроду Ставрович Дарьи известно немного. Официально не замужем. Увлекается игрой на гитаре и фортепиано. Ставрович считает, что нужно постоянно выходить из зоны комфорта, иначе человек не развивается и не может реализовать свои идеи в полном объеме.



Мария Кожевникова увидела любовь в глазах мужчины


Tags: "Нуки", Дарья Ставрович, звезды, знаменитости, музыка
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment