
Аида Уразбахтина: домохозяйка из "Холостяка" со смешными губами
"Губы смешные сбоку", "Че с губами то? Скоро их уронишь", - осаждают знаменитость пользователи Инета после публикации фото в купальнике.
23-х лет отроду певица и модель Уразбахтина Аида (одом из г. Набережные Челны) многими считается одной из эффектных девушек нынешнего романтического теле шоу «Холостяк».
Выставленное на днях в Сети в персональном инстаграмовском аккаунте aida.offi фото себя перед зеркалом в полосатом купальнике вызвало оживленные обсуждения между читателями ее микроблога (см. снимок №1).

Фото №1
Купальник, поклонники модели в большинстве своем оценили позитивно, чего не скажешь о губах исполнительницы, которые не критиковали только самые ленивые.
"Губы просто жесть", - в таких и подобных выражениях многие читатели оценили эту часть тела Аиды.
"В шоу «Холостяк» я подписана как «домохозяйка», и это очень насмешило моих знакомых, но так уж получилось....", - поведала Аида третьего дня в интервью starhit.
Кстати, Аида вне шоу воспитывает одна сына Оскара (с отцом ребенка она рассталась из-за склонности последнего к насилию над близкими).
Последние читаемые заметки об иных звездах:
Настасья Самбурская: новое нападение или неудачная шутка
Ионова Наталья (Глюк'оZа): ждет лета и авто водит без белья
Ольга Серябкина: уставшая в неглиже
Дочурка певицы Славы: Александра от неглиже до топлес