
Татьяна Котова: эффектная фигура у окна в неглиже
"Ну Коттова... Ты даешь!", "Зачем так титьку зажала?", - восхитились истинные почитатели свежим сексуальным образом знаменитости.
Накануне, 03.11.17 в своем личном инстаграмовском микробложике - kottova ( свыше 300 тыс подписчиков), 32-х лет отроду певица, телеведущая, актриса, обладательница титула «Мисс Россия 2006», экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» Котова Татьяна выставила пикантный фотоснимок себя в неглиже.
На фото (снимок под текстом) Татьяна приняла эффектную сексуальную позу стоя на одной ноге в туфельках с высоченными шпильками у окна, в которое она пристально всматривается будучи в изящном нижнем белье черного цвета и телесного цвета чулочках.
Одна рука исполнительницы чувственно прикрывает оголенную грудь.
"Мне нравится выглядеть сексуальной", - призналась под указанным фото Котова.
Поклонники с восторгом восприняли откровенное фото своего кумира, искупав Татьяну в море льстивых и лестных комментариях.
New: Паулина Андреева радикально изменилась

Похожие из последних записей:
Волочкова Анастасия Волочкова: бнз макияжа в постели топлес с кошкой
Климова Екатерина: насколько она Анджелина Джоли
Судзиловская Олеся: бикини с Рунами и худоба